Раб. Время ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88
Email dou19.centr@obr.gov.spb.ru

Группы на Джамбула 8

Название группы

Направление группы

Педагоги группы

Помощник воспитателя

Малышок

Группа общеразвивающая раннего возраста кратковременного пребывания

Воспитатель:

  • Закирова Наргиза Шухратовна

Заманова Тахмина Вейсаловна

Лучики

Группа общеразвивающая раннего возраста полного дня

Воспитатели:

  • Косогорова
    Елена Витальевна
  • Андреева
    Анна Борисовна

Смирнова Анна Валерьевна

Непоседы

Группа 1 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Соковикова Наталья Сергеевна

Учитель-дефектолог:

  • Перелыгина Мария Александровна

Учитель-логопед:

  • Смирнова Ирина Сергеевна

Педагог-психолог:

  • Сиркис Анна Олеговна

Ляпина Елена Хафисовна

Особый ребенок

Группа 2 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Косовская Оксана Викторовна

Учитель-дефектолог:

  • Войлокова Елена Фёдоровна

Учитель-логопед:

  • Смирнова Ирина Сергеевна
Педагог-психолог:
  • Сиркис Анна Олеговна
Говорушки Младшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Сахарова Юлия Алексеевна

Учитель-логопед:

  • Кравчук Ирина Анатольевна
Гладкова Юлия Денисовна
 Муравьишки Средняя группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Ремизова Марина Владимировна
  • Стогова Екатерина Викторовна

Учитель-логопед:

  • Лодяная Александра Васильевна
Ляпина Елена Хафисовна

Солнышко

Старшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Бажина Ольга Геннадьевна
  • Глухова Елена Евгеньевна

Учитель-логопед:

  • Андрийчук Людмила Александровна

Бояр Наталья Владимировна

Радуга

Подготовительная группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Барыбина Елена Витальевна
  • Макарова Анастасия Александровна

Учитель-логопед:

  • Ковальчук Татьяна Владимировна

Гасанова Элнара Рустамовна

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Инструктор по физической культуре

Все возрастные группы

Абрамова Юлия Николаевна

Страница на сайте

Инструктор по физической культуре (бассейн)

Группы ТНР
Группы 1,2 ССД

Морякова Екатерина Евгеньевна

 

Музыкальный руководитель 

Группы раннего возраста

Группы 1,2 ССД

Французова Александра Владимировна

 

Музыкальный руководитель 

Группы ТНР

Самойлова Екатерина Геннадьевна

Страница на сайте

Педагог-психолог

Все возрастные группы

Соколова Жанна Александровна

Страница на сайте

 

Вход на сайт

Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Страница руководителя
Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наш фотоальбом

Посмотреть фотографии

Безопасность
Категории раздела
Официальные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0