Раб. Время ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88
Email detsad19@yandex.ru

Группы на Джамбула 8

Название группы

Направление группы

Педагоги группы

Помощник воспитателя

Малышок

Группа общеразвивающая раннего развития кратковременного пребывания

Воспитатель:

  • Закирова Наргиза Шухратовна

Буравцева Олеся Геннадьевна

Лучики

Группа общеразвивающая раннего развития полного дня

Воспитатели:

  • Свиргунова Елена Анатольевна
  • Бондарева Виолетта Валерьевна

Смирнова Анна Валерьевна

Непоседы

Группа 1 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Соковикова Наталья Сергеевна
  • Саржева Полина Викторовна

Учитель-дефектолог:

  • Перелыгина Мария Александровна

Ляпина Елена Хафисовна

Капитошки

Группа 2 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Косовская Оксана Викторовна
  • Кисель Елена Вячеславовна

Учитель-дефектолог:

  • Войлокова Елена Фёдоровна
 Муравьишки Младшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Ремизова Марина Владимировна
  • Стогова Екатерина Викторовна

Учитель-логопед:

  • Ковальчук Татьяна Владимировна
 Киселёва   Анастасия   Владимировна

Солнышко

Средняя группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Бажина Ольга Геннадьевна
  • Глухова Елена Евгеньевна

Учитель-логопед:

  • Андрийчук Людмила Александровна

Андреева Анна Борисовна

Радуга

Старшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Барыбина Елена Витальевна
  • Макарова Анастасия Александровна

Учитель-логопед:

  • Аксютенкова Юлия Петровна

Гасанова Элнара Рустамовна

Говорушки

Подготовительная группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Лодяная Александра Васильевна
  • Сахарова Юлия Алексеевна

Учитель-логопед:

  • Кравчук Ирина Анатольевна

Прокопьева Татьяна Алексеевна

СПЕЦИАЛИСТЫ

Инструктор по физической культуре

Все возрастные группы

Абрамова Юлия Николаевна

Инструктор по физической культуре (бассейн)

Группы ТНР
Группы 1,2 ССД

Морякова Екатерина Евгеньевна

Музыкальный руководитель 

Группы раннего возраста

Группы 1,2 ССД

Французова Александра Владимировна

Музыкальный руководитель 

Группы ТНР

Самойлова Екатерина Геннадьевна

Педагог-психолог

Группы 1, 2 ССД

Белова Наталья Сергеевна

Педагог-психолог

Все возрастные группы

Соколова Жанна Александровна

Педагог дополнительного образования (ритмика)  

Группы ТНР

Черных Галина Анатольевна

 

Вход на сайт

Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Точное время
Сегодня
Страница руководителя

Суханова
Екатерина Евгеньевна

Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наш фотоальбом

Посмотреть фотографии

Безопасность
Категории раздела
Официальные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0