Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Режим работы ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88 podrostay-ka.ucoz.net
Email dou19.centr@obr.gov.spb.ru
Главная » Мероприятия для детей
27.01.16

День без автомобиля

22 сентября прошел Всемирный день без автомобиля. В рамках акции дети вместе с родителями высадили многолетние растения и кустарники.

27.01.16

Волк и семеро козлят

26 мая в младшей оздоровительной группе прошел интерактивный праздник перехода детей в среднею группу. Родители вместе с детьми подготовили и провели игру- драматизацию” Волк и семеро козлят на новый лад”. Все получили огромное удовольствие и удовлетворение от взаимодействия родителе, детей и педагогов. Мы надеемся, что данная инновационная форма работы с родителями станет традиционной для нашего детского сада.

27.01.16

Наши пернатые друзья

11 мая в старшей группе оздоровительной направленности прошел ДРК. Дети расширили свои знания о повадках, внешним виде, питание птиц. Сформировали желание помогать птицам. Заключительным этапом ДРК была совместная деятельность родителей и детей, где они сделали, каждый свою, птичку из пуговиц и пайеток.

27.01.16

Танцевальный колейдоскоп

21 апреля девочки подготовительной к школе группы оздоровительной направленности. приняли участие в спортивном конкурсе для детей дошкольных образовательных учреждений Центрального района. Девочки заняли I место в номинации: "Ритмическая гимнастика без предметов". Инструктор по физической культуре Старцева М.Д.

27.01.16

Квартира-музей Н.А.Римского-Корсакова

13 апреля подготовительная к школе группа оздоровительной направленности посетила квартиру-музей Н.А.Римского-Корсакова. В доступной форме детям рассказали о жизни и творчестве композитора. детям показали подлинные вещи семьи композитора, были прослушаны отрывки из опер-сказок. Дети слушали с интересом, узнали много нового.

27.01.16

Экскурсия по городу

11 апреля старшая оздоровительная группа провела пешеходную прогулку по улице Правды.Эта улица одна из самых удивительных улиц Петербурга, где мирно уживаются дух старины и современные веяния. На фоне исторических зданий эффектно смотрятся творения петербургских скульпторов (" Агитатор"," Гаврюша", "Три ангела" и др. ) Во дворах на улице Правды скрывается Настоящий Изумрудный город. Здесь все, как в сказке: похожая на замок детская площадка и, конечно, любимые герои.

27.01.16

Музей бабочек

5 мая дети средней и старшей групп оздоровительной направленности посетили музей бабочек. Ребята увидели бабочек из тропических джунглей и лесов. Даже в холодные дни здесь можно прогуляться среди буйной тропической растительности, понаблюдать за обитателями рек и озер. Дети визжали от восторга. Бабочки летают над головой, садились на волосы, руки. лицо и яркие одежды. Все получили огромное удовольствие.

27.01.16

Правила знай - смело шагай!

Подготовительная к школе группа оздоровительной направленности участвовала в районном этапе городского конкурса "Я люблю тебя, Россия!". Ребята заняли третье место в номинации "Агитбригада". Тема:" Правила знай-смело шагай".Руководитель и разработчик проекта Старцева Марина Дмитриевна-преподаватель физической культуры.

НОКО
Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Страница руководителя
Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наши достижения

Посмотреть

Безопасность
Категории раздела
Архив записей
Официальные сайты
Статистика