Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Режим работы ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88 podrostay-ka.ucoz.net
Email dou19.centr@obr.gov.spb.ru
Главная » Наши праздники
27.01.16

Приглашение на новогодние праздники

Дорогие взрослые! Приглашаем вас на праздники в честь приближающегося Нового года!

27.01.16

Спортивный праздник

30 мая по адресу улица Правды д. 5 коллективом детского сада был организован и проведен  спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей, цель которого было доставить детям удовольствие от занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи.   

27.01.16

В гостях у сказки

22 марта дети старшей оздоровительной группы показали малышам театральную постановку "Теремок". Дети с удовольствием посмотрели музыкальную сказку на новый лад, послушали веселые песенки в исполнении сказочных героев.

27.01.16

Масленица

24 февраля в  оздоровительных группах прошел праздник проводов зимы. Масленица ежегодно проводится в нашем детском саду и стала уже традиционным и любимым праздником для детей. Вот и в этом году дети стали участниками проводов Масленицы.

27.01.16

Правила дорожного движения

В целях развития социального партнерства,17 февраля, дети из 321 школы показали интерактивный спектакль на тему безопасного поведения на дорогах. Все участники: зрители и маленькие артисты обменивались опытом, сопереживали героям сценки и радовались успехам других.

27.01.16

"Праздник зимние забавы, что вам нравится зимой"

На площадке по улице Правды д. 5 в оздоровительных группах прошел оздоровительный досуг: "Праздник зимние забавы, что вам нравится зимой". Дети водили зимние хороводы, упражнялись в беге с клюшками, учились вести мяч между предметами, собирали снеговика, участвовали в гонках на санях, отгадывали загадки. Получали сладкие призы.

27.01.16

Такая разная елочка

Сегодня мы подсчитали голоса в конкурсе "Такая разная елочка"!
Большинство голосов (16) было отдано елочке №5 - авторы семья Сони Кузнецовой; второе место заняла елочка №6 - авторы семья Вити Гранева; третье место елочка №1 - авторы семья Ромы Жукова. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!!!
Благодарим всех за участие, творческую инициативу, креативность и за доставленную радость и удовольствие!!!

27.01.16

Новый год у ворот!

Дети стали на время праздника героями сказок "Аленький цветочек", "Золотая рыбка".Каждому ребёнку нашлась интересная роль. Приходил в гости к детям и Дедушка Мороз. Сколько интересных игр, танцев, сюрпризов он принёс с собой! Повеселились от души и дети, и взрослые.

НОКО
Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Страница руководителя
Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наши достижения

Посмотреть

Безопасность
Категории раздела
Архив записей
Официальные сайты
Статистика