Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Режим работы ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88 podrostay-ka.ucoz.net
Email dou19.centr@obr.gov.spb.ru

С НОВЫМ ГОДОМ!


Ранним утром третьего сентября в детском саду № 19 Центрального района начался первый день Нового года. Да, да! Вы не ослышались! Первый день Нового учебного года!

Детей и родителей после летнего отдыха встречали утреннее солнышко, красавицы-ёлочки, мыльные пузыри, радостная детская музыка и весёлые бурые Мишки. Украшения для ёлки из природных материалов: раскрашенных шишек, звёздочек-веточек, разноцветных ракушек сделали наши воспитанники, которые провели лето на даче в Ушкове.

От весёлых бурых Мишек были в восторге не только воспитанники и родители, но и проходящие мимо уже повзрослевшие ребятишки, спешившие в школу, да и просто прохожие, которые шли в это солнечное утро по переулку Джамбула.

Для родителей и детей была организована выставка детских интервью «Дети говорят о лете», где воспитанники, отдыхавшие на загородной даче в посёлке Ушково описали свои впечатления, о проведенном лете.

Ну и как же без душевных пожеланий прекрасного и удивительного в новом году?! Спасибо родителям группы «Лучики» раннего возраста, которые придумали и помогли организовать Шляпу пожеланий.

На входе каждый ребенок мог вытащить из красного колпака (Новый год же!) заветный конвертик с запиской и вместе с родителями прочесть, какие замечательные и интересные события ожидают его семью в новом учебном году!

Вот так весело и интересно начался новый год в нашем детском саду! Встречать детей и родителей с музыкой и дарить им хорошее настроение становится уже доброй традицией.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений, а родители отправились на работу в хорошем настроении!

Помните народную мудрость:

«Как начнёшь Новый год, так его и проведёшь»?

Так пусть же в новом учебном году

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

НОКО
Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Страница руководителя
Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наши достижения

Посмотреть

Безопасность
Категории раздела
Архив записей
Официальные сайты
Статистика